Friends Like Us ! La suite de F.R.I.E.N.D.S
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Friends Like Us ! La suite de F.R.I.E.N.D.S

AccueilAccueil  RechercherRechercher  Dernières imagesDernières images  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
-45%
Le deal à ne pas rater :
WHIRLPOOL OWFC3C26X – Lave-vaisselle pose libre 14 couverts – ...
339 € 622 €
Voir le deal

LACEY ✤ blablabla

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 13:40

LACEY ✤ blablabla Dcc7yx
    u.c.
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 13:40

LACEY ✤ blablabla 2s9yavn

LACEY ✤ blablabla 19LACEY ✤ blablabla Lost22510_08
blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla
LACEY ✤ blablabla 1g3m1kLACEY ✤ blablabla Edr22510_05
blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla blablabla
LACEY ✤ blablabla Chad-1LACEY ✤ blablabla Edr22510_02

Dernière édition par Lacey E. Buckside le Dim 30 Mai - 13:52, édité 2 fois
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 13:40

LACEY ✤ blablabla V83exy

LACEY ✤ blablabla GOSSIPGIRL002LACEY ✤ blablabla EMILIEDERAVIN004
LACEY ✤ blablabla TIMETRAVELERSWIFE002LACEY ✤ blablabla LOST003
LACEY ✤ blablabla Kstew26LACEY ✤ blablabla Smile
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:08

Moi absolument !!! LACEY ✤ blablabla Herz S'il te plaît ? LACEY ✤ blablabla 522219
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:12

Parfaitement LACEY ✤ blablabla 149228 Je veux un super lien avec Emma LACEY ✤ blablabla 52887
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:19

Alors un truc super positif, je te propose soeur de coeur ou confidente si tu as une autre idée ...
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:26

j'aime bien l'idée de confidente LACEY ✤ blablabla 567567
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:31

Pas de problèmes ! On prend confidente alors ...
Pour le scénario, on aurait pu se croiser à la fac et suite à un malentendu se retrouver en colle toutes les deux ce qui nous aurait fait parler et on se serait trouvé pleins de points communs. Ton frère jumeau est mon prince charmant secret et je ne fais que te parler de ce gars qui m'envoie des textos toute la journée et tu commences sérieusement à te demander si ce n'est pas ton frère;
Ca te dis comme scénario ?
Un topic dès que tu es dispo ? LACEY ✤ blablabla Icon_rolleyes
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:34

J'aime I love you
    Et le topic, c'est quand tu veux LACEY ✤ blablabla 522219
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:36

Alors maintenant ! XD
Qui le commence et où ?
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:47

Je veux bien que tu le commences Razz
    Je pense bien au Central Park.
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:50

No problémo !
Je finis de rp sur un autre forum et je te l'envoie par Mp dès que je l'ai terminé.
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 14:51

ok, merci LACEY ✤ blablabla 149228
Invité
Invité

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitimeDim 30 Mai - 15:39

Etant donné que Lexie est la meilleure amie de Prudence depuis la maternelle, Lexie et Lacey ne peuvent que bien s'entendre, alors un lien? LACEY ✤ blablabla 112674
Contenu sponsorisé

LACEY ✤ blablabla Vide
MessageSujet: Re: LACEY ✤ blablabla   LACEY ✤ blablabla Icon_minitime

LACEY ✤ blablabla

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1